[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » ФОРУМ САЙТА » ВАШ ЗАРАБОТОК » Договорные матчи (Только проверенная 100% информация!)
Договорные матчи
adminДата: Четверг, 08.09.2016, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые любители ставок и прогнозов на спорт,наши постоянные клиенты и новички только что посетившие наш сайт и желающие зарабатывать в интернете приличные суммы денег. Меня зовут Роман Петраков, и я обладаю информацией о "странных" матчах. В данной сфере работаю на постоянной основе, сотрудничаю с двумя провереными информаторами.

Время от времени ко мне поступает инсайдерская информация о "странных" матчах от моих надежных и проверенных временем информаторов. По мере поступления информации я информирую всех на главной странице моего сайта о том когда будет сыгран договорный матч, коэффициент на этот матч, в каком виде спорта будет проходить игра и после уже завершения выкладываю результаты договорных матчей — скрины ставок в букмекерской конторы и скрин с myscore.

Делаю я ставки в букмекерской конторе Париматч в основном онлайн. Там практически постоянно есть договорные матчи, отличные лимиты и высокие коэффициенты. Рекомендую также букмекерские конторы для ставок такие как Олимп, Бетсити, Фонбет, Марафон и Зенит.

Цены на договорные матчи, а также анонс договорного матча я выкладываю в каждой новой записи на форуме. Сейчас стоимость договорного матча на исход составляет 10 000 российских рублей.

Средний коэффициент на договорные матчи на исход составляет 2.1.

Ставки на договорные матчи приносят мне и всем моим клиентам огромную прибыль. На данный момент пользовательская база моих клиентов насчитывает более 100 человек, которые со мной сотрудничают и мне доверяют уже многие года и она пополняется новыми клиентами.

Зарабатываем мы, как и все наши клиенты очень крупные суммы денег. В среднем в сутки на ставках по договорным матчам наш заработок составляет от 60000 до 130000 российских рублей.

Я обладаю железобетонными гарантиями на договорные матчи и всегда рад их предоставить по запросу любому обратившемуся ко мне на электронную почту. 100% договорные матчи — это не сказка, это реалии нашей жизни. Эти матчи всегда проводились и будут проводится в будующем и никогда не потеряют своей актуальности.

Продажа договорных матчей мною осуществляется в зависимости от наличия инсайдерской информации по матчам. Информацию я получаю от информаторов с подтверждением и ТОЛЬКО тогда её высылаю всем клиентам по рассылке.

Для того чтобы заказать договорные матчи Вам нужно связаться со мной по электронной почте. После Вашего запроса, я Вам вышлю реквизиты для оплаты. Оплату я принимаю на мои кошелек в платежных системах WebMoney. Сейчас практически в каждом городе есть терминалы для оплаты этой платежной системы. Поэтому проблем с оплатой возникнуть не должно.

Внимание: Я продаю договорняки ТОЛЬКО используя свою электронную почту. Меня нет вконтакте, одноклассниках, фэйсбуке, инстаграме и прочих социальных сетях — я ими не пользуюсь. Будьте пожалуйста внимательны! Сотрудничество со мной происходит ТОЛЬКО напрямую без каких-либо посредников. Складчина и перепродажа договорных матчей с моего сайта запрещена. Уличенные в этом люди будут наказаны.

Хотим всех любителей халявы заранее предупредить, что люди, ищущие в интернете договорные матчи бесплатно, обречены на провал. Потому что никто не будет предоставлять дорогостоящую информацию в интернете бесплатно. Те люди кто предоставляет матчи на бесплатной основе являются настоящими мошенниками и конечная их цель с Вас разово нажиться и в конечном итоге раствориться. Инсайдерская информация по договорным матчам всегда платная и стоит хороших денег.

Ставки на спорт приносили и постоянно будут приносить огромную прибыль не только букмекерским конторам, но и тем людям кто владеет инсайдерской информацией по договорным матчам и ставит на них, выигрывая десятки тысяч долларов.

Продажные матчи по футболу в России, странах СНГ или любой другой стране мира это обыденное дело и они встречаются всё чаще и чаще. Подкупить игроков, вратаря, судью, тренера или в целом команду сейчас становится проще, так как всем нужны деньги и без них никуда. Вопрос только в сумме денежных средств, которые устроят тренера, игроков, судью или команду, чтобы договорный матч состоялся, так как нужно тем людям, которые хотят его провести.

Дог матчи позволяют зарабатывать онлайн любому человеку, ставя на сайте букмекерской конторы или в любом пункте приема ставок в вашем городе. Хватит работать на дядю, пора зарабатывать достойно!
 
Форум » ФОРУМ САЙТА » ВАШ ЗАРАБОТОК » Договорные матчи (Только проверенная 100% информация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: